Сбор в 9:45 (не опаздывать!!!) на Партизанском проспекте, сразу за МКАД в сторону выезда из города на парковке справа. (смотри карту)
Для
слепых координаты для Тамары или
Наташи:Широта: N53,85648°
Долгота: E27,68707°
Участники:
- Dёnik +1
- Lucky+Полинка
- Dio
- Паша +1
- Александра+Лерка
- Игорь
- Alex Vangelis
- Yulka
- =god= +3
Итого: 16 человек.
Экипажи:
- Dёnik (+375 29 687-66-18, +375 29 7777-223) + Lucky + Полина + 1. (ГрандШирокий)
- Игорь (+375 29 7777-899) + крошки Dio (+375-29-6548801) и Alex Vangelis (A6Q), рация в наличии.
- =god= (+375 29 691-51-48) + 3. (А4)
- Паша (+375 29 198-08-71) + Александра + Лерка + 1. (А6)
- yulka. (100 С4)




, сколько стоит покушать в день на человека, дети до 10 лет при снятии жилья "оцениваются" или только со взрослых берут? Сколько км примерно дороги?
проезжают вне очереди, но я тоже хочу выехать не 15 числа, а


, Я бы с величайшим удовольствием!!! Но, я в Витебске и проблема в том , что мне будет лень ехать в Минск для выезда в Крым, или Тебе 2 раза лишние 250 км., думала - мы встретимся на границе, ещё ньюанс - не хочу быть зависимой т.к. я без машины зачахну, я 2 раза ездила уже в Крым ( 24 часа сама за рулем) - это моя слабость - дорога , и вообще, из-за руля не вылажу , на месте штурмана продавлю Тебе пол, ища педали