Отправлено спустя 1 час 31 минуты 57 секунды:
Короче мне надиогностировали вылет 6-го цилиндра. Скоро будем вскрывать






расходомер почистил, геометрию даже чистить не пришлось, все ходит свободно. Егр, да, заглушен, из-за этого показания воздуха запрашиваемого 180 реально 400. Есть подозрение на вакуум управления N75-ым (надо померять. что должно показать?), потому как при прогазовке шток на грибке опускается только на оборотах 4000, причем делает это как-то неуверенно. А должен, я так понимаю, делать это синхронно с ростом оборотов. Черного дыма при разгоне как у других тракторов не бывает - делаю вывод что комп не дает достаточно топлива в момент тапки в пол до 2000 об.
chifius писал(а):Источник цитаты Вопрос: двигатель BFC на ауди а4 б6 не хочет ехать до 2000 об/мин, чего только не пробовал







sherif писал(а):Источник цитаты Нормальный результат для 15-ти летнего авто.По существу: логи разгона на 3-ей с 1500до 4000 об/мин газ в пол но не кик даун.Ну а так на вскидку новые распылители + новая механика в ТНВД и хорошая компрессия вот ваш авто и поедет,хотя это ой как не бюджетно.

serg25021984 писал(а):Источник цитаты я иду на обгон, скорость после 90км.ч, а она плавно разгоняется.
sherif писал(а):Источник цитаты Ну а так на вскидку новые распылители + новая механика в ТНВД и хорошая компрессия вот ваш авто и поедет


sherif писал(а):Источник цитаты Все может быть,но для начала логи глянуть бы.Если есть манометр до 25 кг/см то можно замерять внутрикорпусное давление в ТНВД,это тоже о многом скажет.


sherif писал(а):Источник цитаты Логи васей сними, упакуй зипом и сюда закинь.
Чтобы замерять внутрикорпусное хорошо подойдет тормозной шланг от В3 аудюхи.Один конец шланга(папа)с резьбой М10/1 вкрутить вместо пробки в насосе(вверху над топливными трубками сзади насоса),а другой конец шланга через переходник(заказать у знакомого токаря) к манометру.
Отправлено спустя 9 минуты 32 секунды:
download/file.php?mode=view&id=140026

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей