BaRsupillamy, "взгрустнулось и посвятил этому делу целый вечер..." ...раньше тоже страдала подобным...а сейчас, как и Галюне, не до грусти
и некогда не то чтобы пельмени! Некогда себе просто отбивные поджарить!Галюня, "Вот только почему, не знаю "...занятость, движение, жизнь!!! ВЕСНА!!! Думаю потому и не хватает...











