7 ноября

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

7 ноября

Сообщение Юра 80 » 07 ноя 2013, 08:47

Как бы праздник. Кому-то просто выходной, кому-то повод водки выпить.
Интересно, где-нибудь на территории бывшего СССР этот праздник отмечают?

Изображение

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 07 ноя 2013, 12:38

А то, взгляните на ТВ, все фильмы про революцию ;)
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4768
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 07 ноя 2013, 12:42

Юра, а для тебя праздник? Если да - то в чем праздник? Ну помимо "оф. названия" сейчас и "тогда"?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 ноя 2013, 15:18

Все на маёвку? ;)
С праздником!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
PhoeniX писал(а):а для тебя праздник?

Для меня, да, но сейчас, чисто, по воспониманиям жизни в СССР. Хорошо было...
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 07 ноя 2013, 15:46

Не знаю я суть праздника...да и нынешнего официального его названия так и не добилась ни от кого (гугл и яндекс даже влом смотреть)...но выходной день это хорошо :dance:
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 ноя 2013, 16:04

Маленькие вы ещё все :) почти, все.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 07 ноя 2013, 16:08

:D если названия даже не знают граждане страны...то нафиг мне перегружать себя подобной инфой :kurevo: для меня важен был выходной, потому как отдохнуть надо было. :pardon: остальное - лирика.
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 ноя 2013, 16:56

Batareyka писал(а):для меня важен был выходной,

Вот-вот... работать среди молодёжи никто не хочет :)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 07 ноя 2013, 17:04

:lol: ох уж ДА!!! молодежь нынче не ТА!
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 ноя 2013, 17:17

Ты умная женщина, а то б мы, с Юрой ;) тебя заклевали за праздник. Наше поколение, о го го, как всё помнит, ток объяснить не может, мозги то уже не те... :D
Чёт ты к старой аве вернулась...хотя, я к ней привыкла...
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 07 ноя 2013, 17:23

Спасибо, Галюня! Ава...ну так я к ней тоже очень привыкла ;)
У нас вот вчера было 70 лет освобождения Киева...некоторым даже дали отдохнуть (впервые! видать дата просто круглая) :smile: а 7-е уже давно отменили :kurevo:
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 08 ноя 2013, 07:26

PhoeniX писал(а):а для тебя праздник? Если да - то в чем праздник? Ну помимо "оф. названия" сейчас и "тогда"?

В жизни всегда есть место празднику :hahaha:
Для меня - выходной просто. Просто дополнительный выходной.
Перекрашивал вчера весь день помещение одно в квартире :hahaha:
Вроде и не много собственно малярного бизнеса, но мебель отодвинуть, а чтобы отодвинуть - разгрузить, а потом ставить на место - а может куда в другое место и пр.
В общем уснул усталый и немножко в краске, т.к. хорошая краска, даже на водной основе, после высыхания не отмывается, только механически.

Водки по случаю Дня ВОСР так и не выпил. Как он называется сейчас - не знаю.

В современном государстве есть идеологи - но вроде как никто, даже они, не знают, какая у нас идеология. Коммунистическая, марксистко-ленинская? Если вдруг война - за что идти голову складывать в поле битвы? За ребят из исполкома? За кредиты для бойцов ОМОНА?

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 08 ноя 2013, 07:32

Юра 80 писал(а):Перекрашивал

В красный цвет? ;)
Юра 80 писал(а): не много собственно малярного бизнеса

У меня, ваааще, нет, а как пришлось... дЫк так красиво в магазине всё нужное валиком закатала, аж самой понравилось. Кстати, в красный цвет :smile:
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 08 ноя 2013, 07:43

Галюня писал(а):В красный цвет?

в белый :)

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 08 ноя 2013, 08:29

а у меня друзья бешеные, позвали в 10 вечера коньяк пить :cannabis: ну и я конечно согласился :crazy: будем считать, выпили за праздник. Сейчас на работе сладко сидится :smile:

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 08 ноя 2013, 08:43

Сладко...с минералочкой? Или все было скромнее? ;)
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 08 ноя 2013, 08:48

а мы в темноте на 8 пляже Заславского шашлык готовили... приехали поздно, когда уже все уезжали... какие-то подозрительные рыбаки ещё были...
аккуратно отметили и уехали...
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 08 ноя 2013, 08:53

Batareyka писал(а):Или все было скромнее?

да как-то всегда нескромно получается :smile:

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 08 ноя 2013, 08:54

Vital писал(а): позвали в 10 вечера

Меня в 11.
Vital писал(а): сладко сидится

А мне. как сладко, хоть и дома... Боюсь, до завтра не доживу...
Вот не пила сто лет, надо было и не начинать... :smile:
Vital писал(а):всегда нескромно

Аналогично. Короче, праздник удался!
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 08 ноя 2013, 10:04

такое ощущение, что все отгулы сегодня побрали... или бахнули вчера хорошо - утром в городе свободно как в выходной... лепота :D кстати в выходные бывает и поболе машин :)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей