Интересно, где-нибудь на территории бывшего СССР этот праздник отмечают?


PhoeniX писал(а):а для тебя праздник? Если да - то в чем праздник? Ну помимо "оф. названия" сейчас и "тогда"?

Юра 80 писал(а):Перекрашивал
Юра 80 писал(а): не много собственно малярного бизнеса



Vital писал(а): позвали в 10 вечера
Vital писал(а): сладко сидится

Vital писал(а):всегда нескромно

кстати в выходные бывает и поболе машин 
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей