А я недоехала.....
Выехала из Витебска и недоехав больше, чем проехав, почувсвовала в салоне запах ( это страшный запах, поверьте) кипящего аккамулятора.
Спасал меня и спас наш одноклубник - Димон на Аванте, за что кляняюсь ему в ноги!!!
Мало того , что по телефону он за пару минут разговора поставил диагноз, он приехал, привез таблетку в генератор, поменял её, сделал ком диагностику и ещё подарил ЕТКА 7 , ELSA и ещё какие-то программы для audi. А ещё был тест-драйв его машинки
. Вобщем у нас был мини сбор Ауди Клуба , но в 150 км. от Вас.Надеюсь в следующий раз я доеду...
Димон на Аванте, Спасибо Тебе самое настоящее!!! Я горжусь , что у нас есть такой одноклубник!!!
Dio, Звонила и Тебе предупредить, что не доеду, но уже второй раз игнорируешь телефон...
(звонила на мтс)