Поздравляю с Днем Рожденья!!!
Всего самого хорошего - недорогой валюты, бензина и продуктов
и достойной оплаты труда ну и прочих всяких радостей! 





Trace писал(а):С днем Рождения!
Хочу пожелать, что бы мечты сбывались! Знаю, что ищешь новую машинку - желаю найти, и что бы она приносила только радости!
В подписи могу поставить 20 Valvealexstr81 писал(а):Присоединяюсь к поздоавлениям!!!Всего Всего , да побольше , и в подписи Q7 W12




С Днём рождения!
Крепкого здоровья, позитивного настроения, верных друзей и дешёвого, но качественного, топлива твоему а/м!

Поздравляю! 
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость