, что нужно готовиться к замене экранчика КК.Потом размеры пятна стабилизировались. Странно это было видеть...
И вот недели 2 назад обратил внимание, что пятно стало самоуменьшаться. Каждый день по децлу, в итоге от пятна осталась маленькая точка.
Вроде как можно радоваться, но мне не понятно почему так произошло.

не встречался.

не произойдёт. У нашей рабочей A4 потёкший правый экран в нижней части. Так за несколько лет ни прогресса, ни дегресса - пятно как было так и есть.

у меня также есть донорский почти рабочий ЭБУ КК (выпаяно несколько радиодеталей).

