Здоровья тебе и твоей кваттре!
Извини что с опозданием - нета на выходные под рукой не было...

Праздник удался и продолжается!
спасибо! Про "не кашляй" мне почему-то пришли на память сказанные тобою год назад слова
"... Буду тормозить, как взрослый!"

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей