Игорь писал(а):Источник цитаты выкуплен Белавией?
Уже все отобрали. То что осталось -это свое выкуплено
Отправлено спустя 1 минуту :
Еще один самолет в Америке на заводе, но его в июне не успели забрать

Игорь писал(а):Источник цитаты выкуплен Белавией?

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты потом, натыкаясь на нестыковки, не верить уже всем.
А куля против лома нет приема. А тут эти бчб с сорванной крышей начали на санька катить вот он в кореша к володе набился, ну правильно сделал его понять можно лучше сосать стоя чем лизать жопу раком разным там геям трансгеям ну не традиционной направленности. По слухам да оно так и есть ФРГЕ вообще красавы покупая вонючий хаз по 230 бакинских гонят его в польщу и братскую им украину по спотовым ценам сейчас 1600, куля бизнес и ничего личного.
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты ваши обычно не смотрю, про накосы и удои мне не интересн


DIA писал(а):Источник цитатыА эт тызря ок как зря


Ange писал(а):Источник цитаты Дай наводку, Что смотреть?
1386 Кгц 




DIA писал(а):Источник цитаты ничего нет, проволку натянул и все слышно

Шило в мешке не утаишь.Ange писал(а):Источник цитаты СТЕЛС
Ange писал(а):Источник цитаты Надо бы и максимку на чердаке смазать уже.




AUTOBAT писал(а):Источник цитаты брехня
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты но специализированно.

Ange писал(а):Источник цитаты Брехня 100%


mitt1 писал(а):Источник цитаты Может и выдумка

Ange писал(а):Источник цитаты Совсем не по этой причине нет на пассажирских самолетах парашютно-капсульных систем.

большое спасибо за столь подробный ликбез с массой технических подробностей! Очень интересно!AUTOBAT писал(а):Источник цитаты… мне снится постоянно, что я такой Брюс ...., сажаю самолёты, как парковщик во внуково, только брызговики отрываются!
У меня давняя мечта порулить Джамбоджетом

А вы готовы сделать значительную дополнительную доплату к стоимости билета за парашютную или другую системы спасения? В самолёте нет места где их расположить. Как много пассажиров умеют управляться с парашютом?mitt1 писал(а):Источник цитаты… Тогда почему не применяется?

Даже не в доплате речь. Часть людей готова была бы заплатить, но....Игорь писал(а):Источник цитаты дополнительную доплату к стоимости билета за парашютную или другую системы спасения?
Вот вы технически грамотный человек. Давай порассуждаем. Летим мы вместе в Египет. У вас семья из 4 человек образно, супруги и дети 10 и 5 лет. А у нас на чартерах бывает детей до 50 детей в самолете . 189 пассажтров. Есть парашюты. Падаем с 10 тысяч. Расскажите ваши действияmitt1 писал(а):Источник цитаты Тогда почему не применяется
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость