Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение LIS » 27 мар 2017, 01:53

AUTOBAT, ну ты блин сраввнил х** с пальцем...

Отправлено спустя 38 секунды:
ЗЫ: а плюсодинки видимо только бт и смотрят...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение AUTOBAT » 27 мар 2017, 02:01

LIS писал(а):Источник цитаты ну ты блин сраввнил х** с пальцем...

что было пальцем? есть хоть один вменяемый хрен, который знает куда идти и не просрать то что есть?

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение LIS » 27 мар 2017, 05:58

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты и не просрать то что есть?

у многих уже нечего просирать... экономика в Ж... людт не от хорошей жизни выходят...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение stolyk » 27 мар 2017, 07:37

LIS писал(а):Источник цитаты экономика в Ж... людт не от хорошей жизни выходят...

Lis, я как-то тоже за справедливость и чтобы всё по-честному, да хочешь-не хочешь , а Autobat во многом прав .
Идти за оппозицией, которая не предлагает вообще ничего , кроме как разрушить "старое", пусть даже самое "протухшее" без понимания того, что будет дальше совершеннейшая глупость.
У Статкевича и Некляева есть возможность представить свои программы дальнейшего развития страны , на то будущее , которое уже без Луки. Для этого им "Хартия", "Народная воля" и другие средства
предоставлены , но ничего даже близко и рядом не стояло. Скинуть одного , чтобы поставить "наверно хорошего" - совсем как-то не правильно.
В этом плане Ленин со своей бандой без мобил и нета , смотрятся на порядок круче. 100 истории "дураков" похоже ничему не научило.
Странно как-то, Статкевич -кадровый военный , а понятия тактика и стратегия, планирование и прочее для него похоже тёмный лес.
Как по-мне так совсем хреновый полководец, хотя и смелый. Сочетание смелый , но глупый вас не озадачивает ?
Я с ним встречался ещё в "лохматые" годы - юношеский задор и максимализм из меня так и пёрли , так вот уже тогда мне стало понятно , что "кляча дохлая".
Времена буржуазных революций уже давно прошли - средний класс не поддержит "тёмную лошадку" , хотя и будет против режима. Им при любом раскладе есть , что терять. А "пролетариат" настолько рабско-сциклявый , что аж противно. Здесь уже сам засомневаешься в том , кого ненавидишь больше , диктатора или раболепствующих трудяг. :? :pardon:

Аватар пользователя
bykot
Мастер
Мастер
Сообщений: 2961
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:34
Темы: 24
Авто: A6 C6 3ТDI ATQ, A4(B6),1.8T,6АКПП
Имя: Максим
Откуда: Минск-Синявка
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение bykot » 27 мар 2017, 07:50

stolyk писал(а):Источник цитаты Для этого им "Хартия", "Народная воля" и другие средства
предоставлены , но ничего даже близко и рядом не стояло. Скинуть одного , чтобы поставить "наверно хорошего" - совсем как-то не правильно.

Подпишусь под каждым словом :plusviens:
https://www.drive2.ru/r/audi/a6_avant/469035993442288582/

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение AUTOBAT » 27 мар 2017, 08:25

LIS писал(а):Источник цитаты люди не от хорошей жизни выходят...

именно восстания нищих, которым не чего терять, я не заметил... за то желающих жить не по средствам валом!
По большому счёту вся европа от скандинавии до португалии село селом, огромных промышленных районов не видно и так было всегда, за счёт чего они поднялись? где и как они работали, сколько получали, сколько это длилось? мне видится благополучие среднего класса через упорный труд, с рациональным сбережением имеющегося, при правильном правительстве и законах, а совсем бедные всегда останутся бедными, как не инициативная, часто ленивая, инертная масса.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение DIA » 27 мар 2017, 08:26

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты есть хоть один вменяемый хрен,

Думаю нет да их не было, да тут и не в хрене дело а в его окружении и исполнителях кто у кормушки, я бы спустился пониже в 90 когда произошел распад и рвались к власти в лихие, так там быстренько все политработники из красных стали белыми и партию начали обливать грязью и делить жирный кусок устраивать своих отпрысков на теплые местечки, накрали бабла столько что им хватит и их правнуком на тысячелетия а на народ они срать хотели, вот что мы имеем считаю до сих пор.
По моему для того что бы что то иметь надо произвести и продать, но тут незадача все разрушили и Кетайцы подтянулись со своей революцией экономической. пока мы тут что то думаем сделать произвести они уже это пучками и штапелями гонят по цене в раза три дешевле чем у нас тут бы это получилось, весь мир закидали и от них стонет, продать ресурсов у нас нет вот мы и в жопе.
А те что обиженные по площадям что бегают сейчас, это те кому жирный кусочек не достался а они его очень хотят, да бог с ними у них то нет программы никакой кроме как власть скинуть а там трава не расти как это было раньше по моему. история то повторяется.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Да еще посмотрел на этих митингующих выступающих нищих так сказать. блин они одеты что я с лево заработанным косарем зелени в месяц тихо куру у старонке, интересно глянуть на их хазы и авто.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунды:
Всем так плохо что просто пипец а в городе в час пик хрен проедешь. Да и если посмотреть 50% авто просто новые остальное не ниже 2005 годов.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение LIS » 27 мар 2017, 10:07

stolyk писал(а):Источник цитаты Идти за

25-го кто-то шел кого-то свергать? а теперь ответь на вопрос на сколько "реакция" (брать всех (с)) соответствовала "вызову".

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:
DIA писал(а):Источник цитаты Всем так плохо что просто пипец а в городе в час пик хрен проедешь.

съезди в глубинку... в колхозы... :)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение DIA » 27 мар 2017, 11:10

LIS,
Твою дивизию, чья бы корова мычала а твоя молчала, ты сам когда был в республики годов тому назад хоть помнишь, я то на рыбалки езжу постоянно по всей краИне и вижу блядь какие коттеджики стоят у этих деревнях твою дивизию, слов нету от таких как ты. Я с америкой каждый день общаюсь и в теме что вам там преподносят. Пиндосы куевы. Путька нету на них что бы вы там абасрались по самые штаны, не понимаю что он там сопли жует давно бы приказал что бы парочку ДОЛГОРУКИХ всплыло так миль за 50 от берега НЕЗАМЕЧЕННЫЕ!!!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=u9RV91l9f2U[/video]
Последний раз редактировалось DIA 27 мар 2017, 13:21, всего редактировалось 3 раз.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
К.А.Е.
Водитель
Водитель
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:15
Темы: 0
Авто: А
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение К.А.Е. » 27 мар 2017, 11:19

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты при правильном правительстве и законах,

Ключевые слова - и актуальность не теряют уже давно.... :pray:
     Оффтопик:
Ща договоримся до тех слов, что форум закроют за.... подготовку к чему-нибудь :crazy:
Stolypin2.jpg
Матом больше не ругаюсь - повзрослел...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение AUTOBAT » 27 мар 2017, 11:30

LIS писал(а):Источник цитаты теперь ответь на вопрос на сколько "реакция" (брать всех (с)) соответствовала "вызову".

реакция мне показалась адекватной, профессионально исполненной (ни кого не грохнули), на порядок мягче, чем в европе. :pardon:
А как надо было?

LIS писал(а):Источник цитаты съезди в глубинку... в колхозы...

так это колхозники там бунтовали? :crazy:


согласен с Игорем, что больше всех визжат те кого оттеснили от кормушки.


Пётр Аркадьевич был великим человеком, но про национальное самосознание, любовь к Родине, память могил предков не говорит только ленивый правитель, это самый простой и дешевый способ призвать подданных на халяву вершить подвиги не жалея живота своего... в ответ хотелось бы аналогичных действий от них по отношению к своему населению, тогда и погибнуть за это имеет смысл.
Последний раз редактировалось AUTOBAT 27 мар 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение stolyk » 27 мар 2017, 12:33

Я сильно сомневаюсь, что на митинге был хоть один "униженный" из деревни.
Им то и смысла куда-то ходить нет никакого - один хрен при какой власти говно из хлева выгребать. :pardon:
Ленин по крайней мере землю неимущим крестьянам пообещал.
А за "национальное самосознание" - это спекуляция чистейшей воды. Что за идиотизм считать, если мы будем нацией белорусов и будем разговаривать на белорусском языке , то нас хрен победишь. Это что ж за сила такая в нас появится и что ж за говно русский язык , что он нас не объединяет и не помогает ?
Цуки фуфло в уши льют, а пипл хавает.

Отправлено спустя 37 минуты 19 секунды:
Сегодня случайно включил "ящик" и попал на ролик , в котором "САМИ ЗНАЕТЕ КТО" почему-то проверял работу частных компаний в СЭЗ Могилёв и рассказывал сказки о том, как у нас всё хорошо. Вопрос : почему ты "трещишь" о достижениях к которым не имеешь никакого отношения и почему ты не сделал это на госпредприятии "Горизонт" , "МАЗ" ?
Когда в пропаганде содержится 100% лжи , её начинают распознавать даже "немощные" .

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение DIA » 27 мар 2017, 13:27

Херня все это, вся сила в правде.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=3Id4bw2FWU4[/video]
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
.Yustas
Любитель
Любитель
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:15
Темы: 2
Авто: A4 B7 2.0 TDI
VIN: WAUZZZ8E75A471580
Имя: Вадим
Откуда: Жодино-Минск
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение .Yustas » 27 мар 2017, 14:09

stolyk писал(а):Источник цитаты Ленин по крайней мере землю неимущим крестьянам пообещал.

пообещать можно что угодно, вспомнился старый анекдот

Ленин был большим шутником. Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю. Но те её так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…


stolyk писал(а):Источник цитаты Что за идиотизм считать, если мы будем нацией белорусов и будем разговаривать на белорусском языке , то нас хрен победишь.

на каком языке говорить это без разницы, а вот осознать себя нацией стоило бы, но чтото не получается
Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову.

Аватар пользователя
К.А.Е.
Водитель
Водитель
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:15
Темы: 0
Авто: А
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение К.А.Е. » 27 мар 2017, 14:27

stolyk писал(а):Источник цитаты Ленин по крайней мере землю неимущим крестьянам пообещал.

Давай ещё и Ленина до кучи :facepalm:

ленин.jpg
Матом больше не ругаюсь - повзрослел...

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение LIS » 27 мар 2017, 18:32

Многие ведут себя как "тутэйшыя" и из принципа "мая хата с краю"... Вам на эту тему больше не пишу...

-----------
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать. (с)

------------
ЗЫ: узнали себя?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение DIA » 27 мар 2017, 18:47

LIS писал(а):Источник цитаты Многие ведут себя как "тутэйшыя" и из принципа "мая хата с краю"... Вам на эту тему больше не пишу...

Ага обиделся сказочник. :smile:
LIS писал(а):Источник цитаты ЗЫ: узнали себя?

Узнали узнали, сам то ты где, в заднице а по моему гораздо дальше. ;) Давай сюда будешь тут нам мастер класс показывать как надо права свободу отстаивать. А то с понтом удрал что бы самого себя не узнать. У батьки руки длинный он тебя и там достанет. :yes:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение stolyk » 27 мар 2017, 19:20

LIS, вот ты дал.
Мы ещё дискуссию толком не развернули , а ты "свалить" хочешь .
Вот давай я расскажу, почему почему я не пойду на "площадь".
Я считаю себя человеком разумным и не ведусь на зов "дебилов", призывающих меня получить гарантированный "резиновый втык" так ещё не понятно за какие коврижки. Есть обоснованные подозрения , что потом новая власть не вдаваясь в подробности меня ещё и "раскулачит". Начнут по коттеджным посёлкам вокруг Минска ездить , жопа всем будет , разве не так ? Хотите бескровной революции, так для этого достаточно всем завтра остаться дома. т.е. не выйти на работу, за исключением экстренных служб первой необходимости. Здесь дубиной не отхватишь, с работы не уволят, так сцикуны- беларусы даже на такое не подпишутся. А эффект моментальный - апокалипсис. :pardon:

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение AUTOBAT » 27 мар 2017, 21:10

на мой взгляд, идёт борьба за сладкие места, кто будет народишко доить... и желание запада непременно свергнуть знаковые фигуры нашего мира наводит на мысль, что они на своём месте и лучшие на сегодняшний день... в любви к нам буржуи замечены не были, везде где им удалось влезть стало только хуже. Это с позиции абсолютного нейтралитета.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Обсуждаем новости, следим за событиями в мире

Сообщение stolyk » 27 мар 2017, 22:35

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты народишко доить.

С нищебродов много ли надоишь ?
После "теперешнего" никакой госпромышленности не останется , теперь кто не приди - достанутся модернизированные руины.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей