Паша писал(а):Источник цитаты Надо ставить шиповку
ого, думал на не шиповке не реально ездить по снегу.... законсервировал свой велик до весны т.к. нет зимней резины, скучно без него


Паша писал(а):Источник цитаты Надо ставить шиповку




Паша писал(а):Источник цитаты
А на шипованной резине единицы ездят - дорого наверное.



Оффтопик:
Я так понял, он про авто и пишет

Юра 80 писал(а):Источник цитаты Я так понял, он про авто и пишет











Оффтопик:
Паша - страшный человек!


Паша писал(а):Источник цитаты Поехали лучше покатаемся на велосипеде


Паша писал(а):Источник цитаты с ночевкой в палатке?


stolyk писал(а):из клуба ты даже сиськой мясистой никого не заманишь.
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость