Зимой никакие вебасто не нужны
А "поваляться" под ней думаю придется, даже если новую взять. Эвакуаторы туда не доедут, если только по воздуху


Зимой никакие вебасто не нужны



DIA писал(а):Источник цитаты топлива жрут что паровоз в ремонте как самолет


DIA писал(а):Источник цитаты когда в ментовку или вытрезвитель паковали






Sergey R. писал(а):Источник цитаты Знакомый недавно еле сбыл вольво хс90 2011г в достойнейшом состоянии и крутой компоектации за 14тыс. Ты уверен в ценнике 20тыс?



Sergey R. писал(а):Источник цитаты Уточнил щас. Комплектация некая спорт. Люк , 7 сидений, моник и пр.
Продавал год




. Но вольво за такую цену мне не понять 



EXEMOK писал(а):Источник цитаты в прошлом году можно было за 15 такую машину взять



Макs писал(а):Источник цитаты а как же расход?)))
https://autoreview.ru/articles/vtorye-ruki/chem-boleet-laquo-begemot-raquo почитай. интересно


я думал ты уже давно на новом авто рассекаешь, а тут опять выборы 

Оффтопик:
hp_unit, до 2017 еще далеко![]()
![]()


Вернуться в «Выбираем автомобиль»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей