Судя по VIN-у имеем подвеску с кодом 1BG (Подвеска, регулировка дор. просв., саморегулир. задн. пневмоподвеска).
К задней части претензий нет, а вот морда низковата. Недавно установил брызговики (все 4, оригинал) и начался лютый ужас при проезде спящих или любых других неровностей! Расстояние от асфальта до брызговика порядка 2см.
Мой тип подвески не относится к числу спортивных, поэтому считаю, морда должна быть как минимум, не ниже чем у большинства A6 C5, ездящих по Минску. Тем более, визуально задняя часть ощутимо выше передней!
В подвеску до меня никто не лазил. Я менял все рычаги, пружины, аммортизаторы (менялось на клубной СТО "Актион-Авто"). Выше не стала

Рычаги - Lim
Аммо - Bilstein b4
Пружины - K+F, кажется.
Брал у Коли, всё подбиралось правильно и перепроверялось. После замены машина стала миллиметров на 4-5 выше.
Вопрос в том, как добиться от 1BG вменяемой высоты? А точнее, штатной высоты!
Мотор 2.5TDi, коробка варик, рестайл, авант.
P.S. Может, у кого-нибудь есть инфа по высоте для каждого типа подвески?
P.P.S. Отчет для 1.9TDi читал, проставки ставить не очень хочется.