LIS писал(а):Источник цитаты если сто в "друзьях" - значит туда ехать можно...
За деньги туда попасть нельзя. Каждое СТО попало на ту страничку ТОЛЬКО по личным отзывам посетителей и после предоставления скидки.
Эксклюзивного ничего в подвеске вашей машины нет и любое СТО, которое видело ауди снизу, с задачей этой справится.




. Купил у друзей рычаг за 700 тыс и сам поменял за пол часа... вот как то так. Но это не во всем так, так что надо смотреть по ситуации. Запчасти лучше самому, а диагностика и рабрты можно у них. 



Даже плюсую миллион, и забываете про эту грушу ценой самолета и сервопривода на педали тормоза, выход гура что на тормоза кольцуете на бачок в обход груши и сервопривода обыкновенным шлангом все и вы в шеколоде с тормозами нормальными, себе как купил сигару хотел все это сделать, знакомым всем переделал ну как говорится сапожник без сапог, так сигара и ушла с вакуумником в багажнике и всем что надо к новому хозяину, вакуумный усилитель тормозов надо от модели 1.8 бензин. Эта груша это накопитель имеет там клапана но не в этом дело, уверен на 100% если БУ все будут непригодные по причине улетучивания с нее газа из за старости, а новые есть ли они сейчас вопрос но когда узнавал цена новой была в два раза больше стоимости авто.


