Паша писал(а):летние шины в марте в нашей стране
Если ездишь только по городу, то норм. Мне так можно было в этом году вообще не снимать лето


завтра днем выложу. 

Rezaka™ писал(а):У меня выходной сегодня, как у большинства

всегда удивлялся когда на дороге встречаю, нафига в хомяках ваших задние покрышки такие широкие. Аля спорт, драйв и управляемость.
Оффтопик:
я вообще не пойму.. зачем разноширокие?!
Freak писал(а):buntov писал(а):снял лысую до корта, поствил новую.
слышал тока на сезон хватает 315ых, а то и на 10 000 только.



Stalker писал(а):при такой температуре летняя резина "дубовая"
что означает - увеличенный тормозной путь и худшее сцепление с дорогой (особенно актуально на высоких скоростях и резких маневрах). Одним словом будьте внимательны.

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей