Pank писал(а): писал мысли
было
А Игорь вообще в исполкомы запросы отсылал.Ща почитаем за кофе.
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Галюня писал(а):И даже никого
ну у тебя, наверное, тоже отпуск скоро? Отыграешься









ни чего лишнего, все по домашнему...

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей