Понимаю что вопрос детский, но в мое детство о таких игрушках можно было только мечтать, а сейчас было бы желание, найти можно все что угодно. Хоть я уже далеко не ребенок, но радиомоделизм затягивает скажу я вам, стоит только 1 раз попробывать

Если у кого-то есть что-нибудь подобное давайте рассказывайте...






A4B51.9 AFN Win:WAUZZZ8DZXA058420 и A4B51.9 AFN Win:WAUZZZ8DZWA271961


У нас на каждом авто стоят(автопарк более 350 машин)Дорогое конечно удовольствие в плане повседневной оплаты.

