
Trace с рождением сына поздравляем!
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Trace
- Авторитет

- Сообщений: 4749
- Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
- Темы: 9
- Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
- Имя: Кирилл
- Статус: Не в сети
Только добрался до нормального человеческого ноута и появилось время вас всех поблагодарить за поздравления! Спасибо каждому из вас за теплые слова, за замечательные пожелания!
Сын уже большой, прошлогодний
А теперь сеанс ответов на вопросы:
1)
Ближе к лету, когда немного подрастем и сможем показаться на людях.
2)
Работает с кадрами. Три удара по коленке молотком развязали Колин язык
Ну и ответы на некоторые послания:
1)
Пролетели моментом, но как то отдых не заканчивается - сейчас все в "охотку", как говорится!
2)
Сохранилась, периодически тренеруюсь
3)
Ну есть такое дело
В это воскресенье ездил тестить усовершенствованное газовое оборудование для зимней палатки, чуть позже напишу!
Еще раз всем спасибо! Мужчинам - крепко жму руку, прекрасной половине - бусяку в щечку!
Сын уже большой, прошлогодний
А теперь сеанс ответов на вопросы:
1)
Юра 80 писал(а):Кста, когда проставка
Ближе к лету, когда немного подрастем и сможем показаться на людях.
2)
PhoeniX писал(а):как Юра все обо всех узнает???
Работает с кадрами. Три удара по коленке молотком развязали Колин язык
Ну и ответы на некоторые послания:
1)
EXEMOK писал(а):Счас есть последние 5 дней - чуть чуть отдохнуть
Пролетели моментом, но как то отдых не заканчивается - сейчас все в "охотку", как говорится!
2)
Yusg писал(а):Во всех сообщениях сквозит желанием ' по 50' а возможность отсутствует.
Сохранилась, периодически тренеруюсь
3)
Rezaka™ писал(а):на рыбалку
Ну есть такое дело
В это воскресенье ездил тестить усовершенствованное газовое оборудование для зимней палатки, чуть позже напишу!Еще раз всем спасибо! Мужчинам - крепко жму руку, прекрасной половине - бусяку в щечку!
- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей





Теперь он будет рад вдвойне