Trace с рождением сына поздравляем!

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Trace с рождением сына поздравляем!

Сообщение Юра 80 » 25 янв 2014, 13:50

Поздравляю от всей души! Терпения тебе и денег, маме и ребенку - здоровья!

Кирилл, даже обидно, что ты радостью не поделился с нами, чесслово!
Мы же не требуем поляну накрывать, мы тебя любим совершенно бескорыстно.

Кста, когда проставка :hahaha:

Аватар пользователя
ILYHAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 1880
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:07
Темы: 0
Авто: Mazda 6 GJ 2.5
Имя: Илья
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Сообщение ILYHAN » 25 янв 2014, 13:52

Быстро ты, Юр!
А на самом деле, мои поздравления! Здоровья всей семье, спокойных ночей, да и радости каждый день.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4768
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 25 янв 2014, 13:57

Trace, поздравляю! Здоровья вам!
     Оффтопик:
Вот как Юра все обо всех узнает???
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 25 янв 2014, 14:07

ILYHAN писал(а):Быстро

он жеж не поделился новостью хорошей :x
Поэтому и "быстро"

Аватар пользователя
ILYHAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 1880
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:07
Темы: 0
Авто: Mazda 6 GJ 2.5
Имя: Илья
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Сообщение ILYHAN » 25 янв 2014, 14:12

     Оффтопик:
PhoeniX писал(а):Вот как Юра все обо всех узнает???

Вы его количество сообщений гляньте :hahaha: :hahaha: :hahaha: .

Аватар пользователя
buntov
Наездник
Наездник
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:54
Темы: 2
Авто: X5 3.0d
VIN: WBAFA71030LU92114
Имя: Илья
Статус: Не в сети

Сообщение buntov » 25 янв 2014, 14:20

Поздравляю! Малому и маме здоровья!
Дети это круто)
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9329
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 25 янв 2014, 14:42

А шо вы тут поздровляете, каждый по листу зелени взяли и поздравили. а с содателя темы пять листов, вот это будет поздравление, ша колеса малому три листа кроватка три листа и так далее, поздравляю с меня лист.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14726
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 янв 2014, 15:58

:yahoo: И мои поздравления! Одним падонком :hahaha: стало больше!

Я профсоюз. 8-) Листы сдавать мне.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Nikolay M.
Водитель
Водитель
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 09:32
Темы: 2
Авто: A6Q, 3.0TDi, ASB, 6 МКПП, 07г.
Имя: Николай
Откуда: заМКАДье
Статус: Не в сети

Сообщение Nikolay M. » 25 янв 2014, 18:19

Поздравляю!!! :drinks:
А-100 1.8, 83г./А-100 2.0, 88г./А-100 2.0 ТД, 90г./А-100 Avant 2.3, 93г./А6 Avant 1.9TDi, 04г./A6Q Avant 3.0TDi, 07г., optikpaket schwarz
Хороший день не назовут "мандэй"...

V999
Водитель
Водитель
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:26
Темы: 1
Авто: A6C6 3.0tdi
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение V999 » 25 янв 2014, 19:14

Кирилл мои поздравления !!!

ДИМА C4
Любитель
Любитель
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 09:06
Темы: 0
Авто: A6С4 2,5TDi AАТ
VIN: WAUZZZ4AZSN105181
Имя: Дима
Откуда: Гродненская область,
Статус: Не в сети

Сообщение ДИМА C4 » 25 янв 2014, 19:52

Поздравляю ПАПА. Вот все и узнали. Здоровья, счастья, благополучия сынуле, мамуле и папуле. :aplod:

Аватар пользователя
Alexander
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4265
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:14
Темы: 5
Авто: Audi A6C7
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Alexander » 25 янв 2014, 19:59

Отличное событие! Поздравляю! :drinks:
P.S. у Юры явно связи в роддоме :D
Audi A6 C5 2.4 V6(BDV) 5МКПП 2002 90.000-189.000 км
Audi A6 C7 2.0 TFSI QUATTRO 7AKПП 2016 78.000-...

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 25 янв 2014, 20:04

Кирилл поздравляю!!! :aplod: Радость то какая :yahoo:
п.с. от Юры, ничего не скроешь :rofl:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Сообщение RASHAL-84 » 25 янв 2014, 20:06

Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Аватар пользователя
ETI
Механик
Механик
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:30
Темы: 12
Авто: Pontiac Vibe, Range Rover Sport 11
Имя: Вальдемар
Откуда: оттуда
Статус: Не в сети

Сообщение ETI » 25 янв 2014, 21:10

Поздравляю!
Растите здоровыми и толстыми.
В психбольнице, кто первый надел халат — тот и психиатр.

Аватар пользователя
lesorub
Водитель
Водитель
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:08
Темы: 2
Авто: A4B5
VIN: WAUZZZ
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение lesorub » 25 янв 2014, 21:36

Присоединяюсь с наилучшими! :aplod: :drinks:
зы . Как-то пацаны у наших в основном. Смена :smile: .
Esse oportet ut vivas , non vivere ut edas

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 25 янв 2014, 21:42

Кирилл, поздравляю!!! :aplod: :aplod: :aplod:
Растите здоровенькие :drinks:
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 25 янв 2014, 22:01

:plusviens:
:drinks: :drinks: :drinks:
здоровья всем, а папе еще и сил :D
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

EXEMOK
Специалист
Специалист
Сообщений: 2254
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:03
Темы: 24
Авто: Subaru Outback, Мазда 6
Имя:
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение EXEMOK » 25 янв 2014, 22:07

Поздравляю. Если ребенок первый - то тем более успехов. Счас есть последние 5 дней - чуть чуть отдохнуть :)

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5433
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 25 янв 2014, 23:18

А я сразу так и не понял..... Во всех сообщениях сквозит желанием ' по 50' а возможность отсутствует..... Как это знакомо, НО теперь у тебя есть сын!!!!- есть кому передать все свои лучшие стороны и привить нужные знания!!! :good: поздравляю!!!!!!!!
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей