Sly писал(а):На Захарова
украинцам завидую
Песчанник и галька (та, на которую мог бы лечь крокодил) - прямо под ногами валяются.

Sergey R. писал(а):надо залить неким полимером (смолой) для барной стойки
например как здесь http://images.prom.ua/16020233_w640_h640_21.jpeg или здесь http://formo.ua/albums/1412?styles=2&purposes=13
че можно засыпать для фона? какие идеи? кофе и тараканы не предлагать


Sergey R. писал(а):че можно засыпать для фона?

Юра 80 писал(а):а где ты это постил? пару страниц в этой теме отмотал - не нашел.
Юра 80 писал(а):Фото изделия покажи.

Юра 80 писал(а):На вскидку - бычки и битые бутылки.
Юра 80 писал(а):Кста, в Мн есть полимер этот? Или - наш выбор - украина? Там он точно есть, их реклама везде.


Sergey R. писал(а):какие еще идеи будут?


Властелин колец писал(а):Sergey R., а в инете вариантов мало?
помнится просмтривал - ниче особо не впечатлилоВластелин колец писал(а):P.S. Кстати, ты сейчас сильно занят по работе?





Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей