Галюня писал(а):а я завтра сына женю
Поздравляю!
Правда, судя по твоим фразам - он САМ женится
Не расстраивайся.
Мне кажется, дочку психологически сложней замуж выдавать.
Trace писал(а):прицеп тоже есть
такое кол-во ВСЕГО на сколько человек/дней?






Batareyka писал(а):бабушкой станешь


вот вам и причина.



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей