PhoeniX писал(а):снится всякая херня
Да, всё, что не снится, снится к лучшему

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.



А вот мой препод( тот, который мужик)

Ну хз,я б не стал на него фапать

Оффтопик:Юра 80 писал(а):по рекомендации Сержио - подтверждаю, действительно лучшая в Мн, ливанская лавка напротив Паркинга, на Кульман
Пробовал по его же рекомендации, а его сам Коля Паровоз подсадил. Хотя жена сказала, что в Могилеве где кушаем обычно - ничем не хуже. Может потому, что она ела уже холодную? В любом случае координаты для навика забиты на нее.


мы не заметили сиськи, мы заметили шаурму... мдя... чё это? старость?
по моему, ты рад, что твои учительницы не выкладывали такие фотки
в школе у меня не было тех, чьи фотки я бы хотел видеть
проме одной практикантки может быть... ну двух практиканток...



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей