
Просто мысли
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
hemec писал(а):я об этом ничего не знаю
Правильно, ушёл, как умер, хоть бы меня предупредил
Но я тебе простила всё!
Я, ваще, мужчинам, всё прощаю, с женщинами, сложнее, люблю их

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Что-то мы отошли от темы.. Фото Доктора Хауса в студию!!!
Он первый попал под раздачу. Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей










Твое здоровье!