.....Кстати, в Германии Audi по имиджу сравнялась с BMW. К ним скоро тоже прилипнет клише агрессивности. Думаю, у нас это произойдет в ближайшие годы. Машины мощные, эффектные, скоростные. К тому же не забывайте, что оба этих автомобиля делают в Баварии.
Вот оно как....
Взято отсюда





А так катаем ауди 


, а то у меня пыльник на шрусе порвался, не хочу по мокрым дорогам ездить, а хочется... ноги уже чешутся, особенно, правая 
...у меня навевается изменить тока второй слог 