LIS писал(а):все отгулы сегодня побрали
так вроде бы выходной на усмотрение администрации предприятий!
половина и тусит на шашлыках!


BaRsupillamy писал(а):обогревалки внутри


Sly писал(а): наизусть кто помнит


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей