Batareyka писал(а):выпить было бы с кем
как я понимаю - дома с этим у тебя тоска



про алкОголь 




Оффтопик:
alexstr81, ты ж понимаешь, что возврат детских инвестиций как рулетка - 50/50?. Либо он будет либо нет.


Yusg писал(а):как добавка к з/п почему бы и нет ??
, я как то против.Yusg писал(а):50/50?

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостей