Доброе утро не спящим




И это факт, поэтому не стоит на это обращать внимание. Я счиатю, что ТО должно подчиняться ГАИ.
Галюня писал(а):что ТО должно подчиняться ГАИ.
Не смотря на то, что они лицензированы, сертифицированы, денег взяли и подтвердили, что машина технически исправна.Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей