Выезжал на набережную, поехал налево и где-то с крайней левой части фоткал. Там еще будка с секьюрити.
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Галюня писал(а):кокур,
Алустон тоже питьевой вполне себе. Особенно если из холодильника


alexstr81 писал(а):места завораживают... красоты много
Хотя и сейчас съезжали - но как-то очковато немного было. 


Юра 80 писал(а):popov_, это Орджоникидзе или Коктебель? Каша в голове некоторая уже


Юра 80 писал(а):это Орджоникидзе или Коктебель?
Юра 80 писал(а): а и на тропинки съезжать иногда.
...хотел на холм Волошина заскочить
...из далека вроде и не круто, а на деле
...колы буксуют 

Юра 80 писал(а):но как-то не очень


Галюня писал(а):а потом посмотрела... всё так просто.




Batareyka писал(а):Не особо люблю когда на пляже по головам ходят
Морское, Весёлое и т.д.

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей