Галюня писал(а):В город ехать не хочется
так не далеко ж
В городе всяко лучше - там (в аэропорту) ИМХО спать нельзя - самолеты ж шумят.

Юра 80 писал(а):Давайте жить дружно

Галюня писал(а):5 часов перекантоваться



Уважаемые коллеги! Просьба всем, кто еще не записался в группу поддержки конкурса <Предприятие и семья.>, согласно доведенного плана, записаться сегодня до 13.00 (Сетевое имя/ Предприятие и семья. Минский городской тур)
когда всё это кончится в этой стране?









Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей