ага, такими непонятными словениями тут ругаюццаГалюня писал(а):Тссс, девчонки. Мужики разговаривают
а давате, девочки о нашем... о женском поговорим 






Юра 80 писал(а):общение с людьми
Юра 80 писал(а):Сообщение: 11816
Юра 80 писал(а):ну как бы и нет чего-то явно отвратительного у меня в работе.
А разве так бывает? По-моему, Юра, в любой работе есть свои неприятности.
Галюня писал(а):Тссс, девчонки. Мужики разговаривают


Галюня писал(а):Ушли делать не любимые работы.

Batareyka писал(а):почитать...






Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей