
Просто мысли
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8969.gifДобавлено спустя 41 секунду:
Сайтов таких полно. Погугли - смайлы для форумов
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
я обычно с этого сайта беру
http://smayliki.ru/
http://smayliki.ru/- hrak
- Специалист

- Сообщений: 2423
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
- Темы: 119
- Авто: Ford
- VIN: vin
- Имя: karh
- Статус: Не в сети
Галюня писал(а):Но, смотрю, что это не помешало тебе научиться грамотно писать
Ога, на русско-олбанском
...Галюня,
Raznoglazaja писал(а):фау
Нет, фрау Наташа... здравствуйте Вам!
Галюша победила - была блонда, во такая

Batareyka писал(а):А Саша с фото не успокоится никак!
Batareyka, привет тебе, милая...
Фото твоё ужо не актульно...слили его мне ужо, такштаа...

Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- Raznoglazaja
- Механик

- Сообщений: 1355
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
- Темы: 0
- Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
- Имя: Наталья
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- hrak
- Специалист

- Сообщений: 2423
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
- Темы: 119
- Авто: Ford
- VIN: vin
- Имя: karh
- Статус: Не в сети
Юра 80 писал(а):это фото - ну где только не используется
Коллега Юра...давно с вами не пересекались в диалоге.
Вот предлагаю, сталбыть, к обсуждению такой вопрос: есть ли у вас на/в работе что-то очень нелюбимое, и с которым приходиться сталкиваться...ну я сейчас наверняка непонятно все написал.
Вообщем, вот у меня есть такое нелюбимое, это как быстросъемные фишки на топливопроводах. Приезжает этакий неновый "фордец", меняешь бензофильтр, и заранее знаешь, что этот автомобиль очень скоро к тебе вернется по причине течи бензина из-под этих "быстросъемников": годы-то берут свое! А когда говоришь челу, мол давай сразу менять на классическую систему, на простой резиновый бензошланг с хомутами - так гад, воротит носом! "Ни-ни-ни!! Пусць будзе заводское!" Потом с глазами таиландского лемура прилетает в гараж: "Караул! Бензин потек!!!Я ж сгарууу!!!"
Вообщем, вот у меня самый нелюбимый момент в работе, это замена топливного фильтра у старых автомобилей. А у вас, коллега, есть такое нелюбимое...э-э-э...не поделитесь ради расширения кругозора ?

Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
общение с людьми
на А3 8L те же гениталии Проходил как-то.

hrak писал(а):этакий неновый "фордец"
на А3 8L те же гениталии Проходил как-то.
ну как бы и нет чего-то явно отвратительного у меня в работе.hrak писал(а):А у вас, коллега, есть такое нелюбимое

Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


за сайтик






Короче, привет 
так что, всем день добрый.