смотрю как только заговорили про откат...Александр сразу свалил!


Batareyka писал(а):Александр сразу свалил!
У нас в деревне ByFly иногда сам по себе...э-э-э... "сваливает".
Галюня писал(а):Ушёл искать очередную "твою" фотографию
очередная фото давно у меня имеется. Но с согласия её законной владелицы, это уже лот, и она не может быть выложена в открытом доступе забесплатно.
Могу лишь на правах рекламы сказать, что панночка Батарейка - чоткая гёл: другое фото более откровенное ...
Batareyka писал(а):абы денег заработал)) хоть на пиво! Себе!
то стебёте мужыков за пивные животы, то уже зеленым светом светите на употребление сего благородного напитка... 







http://arcanumclub.ru/smiles/smile306.gif
http://arcanumclub.ru/smiles/smile386.gifКоличество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей