rim-1 писал(а):переборчика
Лучше перебрать, чем недобрать =)

Галюня писал(а):Саша, не разочаруй меня после сна твоего
Галюня писал(а):А одна бабулька сказала, вот ходим мы сюда годами и знаем же, что эта вода нифига не помогает, но ходим, потому что привычка. Весело!
А вопчем, нашим бабушкам скушно, для них и "нокиа-3310" таинственный мелафон, не говоря о ноутбуке с интернетом...э-э-э... вот и бродють каждые выходные в церковь, чтобы там встретиться, поговорить, ну и далее... 

hrak писал(а):метнулся быренько ремень на себя надевать


rim-1 писал(а):А море?

Галюня писал(а):Видать, гайцы у тебя там нашей крови



Batareyka писал(а):hrak, ну так ты ж меня опередил с фото! куда уж мне теперече!



Batareyka писал(а):бесполезно!


Batareyka писал(а):а че шнурки то кушать?




Batareyka писал(а):и мы там уже даже определились



Raznoglazaja писал(а):hrak, Здравствуйте ,уважаемый Александр
Как мне достать такой большой на 60А предохранитель. я ево тяну-тяну а он не вытягивается".
Вот шо ему отвечаць, Ы...только время потратил, отвлёк от беседы с Батарейкой на форе. 

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей