Vital писал(а): так занята,
Надо освободить


Vital писал(а):rim-1, пока верчу с "незаводными"


будем стараться.

Vital писал(а):тему отдельную
А так, под спойлером, могла бы 
rim-1 писал(а):чуть оголятся в меру
я в шоке. Развращают старушку, соглашусь ещё...Мир перевернулся!
я ж змеюка.Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей