Batareyka писал(а):rim-1 был в Минске
Не наблюдал в должной степени






Галюня писал(а):Да и рановато ему ещё в учителя уходить. Не так ли, Александр?
учитель пользуется популярностью только у китайцев. Галюня писал(а):Пусть сына "рожает"
я Ш не Шверцнехер, да и Арнольд родил дитя только в кино.
Я существо с хвостиком спереди - а таким для размножения необходимы другие существа, с дырочкой между ног и желательно с беленькими локонами на голове
Галюня писал(а):Хотя, что-то мне кажется, что наш уважаемый hrak не скоро оставит в покое свою любимую работу
Она такого же мнения, Галюшенька
rim-1 писал(а):Неплохо бы обучиться, для начала, великому и могучему
Тем более у Галюши полесский акцент.


hrak писал(а):Галюня писал(а):Drim-1 писал(а):Неплохо бы обучиться, для начала, великому и могучему
Batareyka писал(а):rim-1 обычно, отстреливают.

rim-1 писал(а): начинаю ревновать к Александру
да тут как бы еще повода никому не давала 


Batareyka писал(а):Если изначально настроены



Batareyka писал(а):rim-1, а к чему вопрос? под список в отстрел уже попала?
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей