Просто мысли
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
alexstr81, SASH
, сказал, что он очень плохо себя вёл на дороге. Я эту машину раз видела у себя во дворе, у него глушак оторвался, он его привязывал верёвочкой 
Сержио, кстати, классные машины! Они отлично служили хозяевам, особенно, любили с новыми ручками
Добавлено спустя 1 минуту:
Ты еще не спишь?
тебе ж уже просыпаться скоро
во сколько ты там любишь? В четыре
форум посетить.
, сказал, что он очень плохо себя вёл на дороге. Я эту машину раз видела у себя во дворе, у него глушак оторвался, он его привязывал верёвочкой 
Сержио, кстати, классные машины! Они отлично служили хозяевам, особенно, любили с новыми ручками

Добавлено спустя 1 минуту:
Сержио писал(а): такие мысли ощутил в голове
Ты еще не спишь?
тебе ж уже просыпаться скоро
во сколько ты там любишь? В четыре
форум посетить.
Последний раз редактировалось Галюня 03 апр 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
PhoeniX писал(а):BaRsupillamy, на 800 тыс оклада?
чуть чуть больше
и обилие свободного времени чтобы заниматься своими делами...тем более банковский кодекс изменили... теперь рядовые сотрудники могут быть ИП...
P.S. PhoeniX, есть те, кто и этому будет рад

Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.
- alexstr81
- Авторитет

- Сообщений: 4738
- Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
- Темы: 0
- Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
- VIN: WAUZZZ4F76N189674
- Имя: Алекс
- Откуда: Гомель
- Статус: Не в сети
BaRsupillamy писал(а):чуть чуть больше и обилие свободного времени чтобы заниматься своими делами..
Да ладно
, Вы серьезно??? И даже тот факт, что изменили банковский кодекс и теперь позволено быть ИП...я пожалуй гастарбайтером продолжу. Какие еще бонусы по работе??? Инсайд по финансовому состоянию в стране??? Время X- точного девельвеца??? Ну хоть что то что можно продать и заработать??? 
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
- alexstr81
- Авторитет

- Сообщений: 4738
- Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
- Темы: 0
- Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
- VIN: WAUZZZ4F76N189674
- Имя: Алекс
- Откуда: Гомель
- Статус: Не в сети
BaRsupillamy писал(а):P.S. PhoeniX, есть те, кто и этому будет рад
очень спорно....разве что кому то стаж нужен в трудовой. Какой смысл работы, если прокушивать/проезжать в месяц будешь больше? Да и что-то одевать на себя не мешало бы ...
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
BaRsupillamy писал(а):да-да всё так и есть
вот так вот и случаются кризисы...каждые 2 года...

Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.
- PhoeniX
- Авторитет

- Сообщений: 4768
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
- Темы: 55
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
BaRsupillamy писал(а): есть те, кто и этому будет рад
ну в разрезе выпускников РТИ-шников - если рассматривать IT-шные специальности, то рад будет совсем уж ничего не умеющий и с кривыми руками вчерашний студент. те кто с головой к диплому давно уже трудоустроены.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
alexstr81 писал(а):BaRsupillamy писал(а):P.S. PhoeniX, есть те, кто и этому будет рад
очень спорно....разве что кому то стаж нужен в трудовой. Какой смысл работы, если прокушивать/проезжать в месяц будешь больше? Да и что-то одевать на себя не мешало бы ...
как вариант

alexstr81 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:BaRsupillamy писал(а):да-да всё так и есть
вот так вот и случаются кризисы...каждые 2 года...
меняйте систему, я не против

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
PhoeniX писал(а):BaRsupillamy писал(а): есть те, кто и этому будет рад
ну в разрезе выпускников РТИ-шников - если рассматривать IT-шные специальности, то рад будет совсем уж ничего не умеющий и с кривыми руками вчерашний студент. те кто с головой к диплому давно уже трудоустроены.
это понятно... я не айти
у меня факультет радиоэлектроники... в разрезе айти, всё, что знаю, выучил сам... не уверен, что студента РТИ даже на IT-специальности научат чему то большему, чем я выучил сам...образование у нас интересное
но хромает...после РТИ не все айтишники...
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
PhoeniX писал(а):так а зачем банку именно рти-шник? пусть из педа берут?
ну нужен человек, который с компом на ты
задрот компьютерный... РТИшники очень часто именно таковы
там может быть широкий профиль работы...IT не обязательно, но знание основ программирования поможет

Последний раз редактировалось BaRsupillamy 03 апр 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.
- BaRsupillamy
- Мастер

- Сообщений: 3059
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
- Темы: 1
- Авто: Audi A4 allroad
- Имя: Евгений
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей


- все верно, приходит телефонограмма день в день - сделать так и так, отчитаться о проделанной работе до № часов, под личную ответственность ...