Галюня писал(а):надо сапожки себе резиновые прикупить
я вчера такие красивые на жданиках видела... ммммммммммм, закачаешься, но купила себе зимние сапожки на след. зиму, если доживут






Каша сплошная, толку от него никакого. Третий раз по кругу едет. Так и хочется выйти, бак открыть и сказать, слей ты мне уже соляру эту... чо зря её палить 


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостей