Raznoglazaja писал(а): уже подготовила
Фу.. я спокойна. Пусть там осваивает тактико-технические данные
Буду на ремонт ездить.






alexstr81 писал(а):ты меня пугаешь








Raznoglazaja писал(а):о как бывает


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостей