
Просто мысли
- Сергей73
- Механик

- Сообщений: 1435
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:33
- Темы: 1
- Авто: A6 C5 2.4 BDV 2002
- Имя: Сергей
- Откуда: Брест
- Статус: Не в сети
Галюня писал(а):ПО чём продавать будете?
Большие по пять...ну очень большие, маленькие по три...а отборные папицот

Последний раз редактировалось Сергей73 29 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
без разницы откуда растут руки, если они золотые…
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
Irina писал(а):одна
Тебе легче, но страшнее
А вот мы застряли в универмаге "Гомель" вшестером, а ехать можно было только вчетвером. Сначала обрадовались, что рабочее время идет, а мы тута. Но потом вспомнили, что ехали -то в столовку на обед, а ходит в неё пол-города, не смотря на то, что она на 11 этаже и только для нас. И все запаниковали... Стало нечем дышать, волнительно. А когда лифт открыли, он оказывается, завис между этажами и пришлось весь обед просидеть там, но хоть воздуха дали. Короче, в итоге тупо пошли просто в продукты на 1 этаже, не минуя вино-водочный. Стресс, так сказать 
Всем привет

Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
-
Галюня
- Авторитет

- Сообщений: 5344
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
- Темы: 0
- Авто: С5
- Имя: Gala
- Статус: Не в сети
Юра 80 писал(а): больших мыльных пузырей
Юра, зачем тебе?
Лучше расскажи, можно ли пить алкоголь в 7 утра? И как это скажется на здоровье

Добавлено спустя 46 секунд:
rim-1, кстати, должен знать ответ на этот вопрос

Хреново всё, у нас снегопад снова.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
rim-1 писал(а):Тебе как - по-делу
по делу
Галюня писал(а):зачем
ннада
Супруга купила вчера ребенку набор для пускания больших мыльных пузырей. Не баночку, куда макается палочка с отверстием, а пластиковую тарелку, куда макается хрень, похожая на выбивалку для ковра (только в несколько раз меньше) Макнул, взмахнул рукой - и полетел пузырь
Но - комплектная химия - а ее там баночка грамм на 150 - гауно. Пузыри крайне не стойкие, сразу лопаются, иногда даже не успев толком надуться.
Когда-то пару лет назад в Варшаве видел уличного пускателя пузырей - о, это было зрелище! Они были просто огромные, и в виде шаров и в виде бубликов и держались в воздухе очень долго. Дети их ловили и держали в руках некоторое время. Подозреваю, что использовался там не просто мыльный раствор, а с какими-то добавками. Полез гуглить вчера - все сходятся на том, что все интернетные рецепты - перепечатываются друг у друга и не работают. Экспериментировать долго - не очень охота, хочется результат сейчас и сразу
Может - кто развлекался подобным и не будет держать рецепт в тайне?Галюня писал(а):можно ли пить
думаю - можно, но у меня не очень получается. Хотя мечтаю всегда - ДР начать с коньячка часов в 10 утреца

Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 31 гостей



