Можно, конечно, травку под снегом наколупать прошлогодную, зелененькую, тогда приеду раньше. Готовься






PhoeniX писал(а):дам знать.

Raznoglazaja писал(а):всегда готова

PhoeniX писал(а):пригодитцо
В лучшем виде, по полной программе. По укороченному курсу.

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей