третий день снег сыпет! Люди по городу на лыжай и бордах гоняют! Многие с детьми в снежки играют! Вообще все на позитиве!
Правда мысли о том, что завтра как-то надо на работу добраться лезут в голову

*фото не мои*

третий день снег сыпет! Люди по городу на лыжай и бордах гоняют! Многие с детьми в снежки играют! Вообще все на позитиве!


Batareyka писал(а):rim-1 Многие с детьми в снежки играют! Вообще все на позитиве!


Юра 80 писал(а):тихо


Batareyka писал(а):Правда мысли о том, что завтра как-то надо на работу добраться лезут в голову






Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей