Может новый Матиз?
Неа, не может. Одна тут подружка жены купила с такой же мотивацией Ланос в 2008 году новый за 13к... мало того что конструктив усиленно напоминал Ауди-80 20+летнего возраста, так и еще при открывании двери падал уплотнитель дверного проёма... ЗАТО НОВЫЙ, НА ГАРАНТИИ!!! Потом случайно через полгода профакапила замену масла и унитаз с гарантии сняли... Сегодня с пробегом 50тыс это ведро не нужно никому даже за 6 тысяч... Отличный план, но не в этот раз.
Кстати, как белокурый эксперт машину выбирает то? Сердцем, в основном, либо сердцем но с оглядкой на кошелек? А то я тут такое нашел
Ну эксперт, конечно, сердцем ))) т.к. не совсем еще отличает фв от опеля, пока только критерии типа "красивенькая, серебристая и проч."
Что до бертоне-купе, я б тоже рекомендовал, но там 7.5к без торга, что немного перебор, да и сомнительно что в эти деньги будет "звоночек", как бы не попросила купеха еще полкило денег сверху... но вореанд модный и хорош в содержании - бесспорно!
Да, и ТТ там нет по той же причине бюджета, хотя попускать слюни приятно было бы...)))
Fiat Stilo.
Подруга жены гоняет - симпатичная машинка , выглядит современно.
неплохое предложение, предложу эксперту на пробу )) Подруга жены не продаёт случаем ухоженную машинку хорошим людям?
По тигре - вроде как бы и понравилась, но вроде и маловатой показалась... да и в наш бюджет старенькие они если быть откровенным. на более свежий и приятный кузов явно не хватит... Пока отложили немного тигру в конец списка.
Пока в личном рейтинге в топ выбрались вроде Микра и Поло, как более свежие по году и дизайну машины, речь идёт о 2002-2004 годах

