MICH писал(а):"народный мститель"
может просто человек мимо шел, т.е. не спецом к твоей машине крался
А ты все время там машину ставишь? И фоткал с балкона? Надо видеонаблюдение внедрять.

OM_OM писал(а):Возможно считают, что применимый способ лучше вызова ГАИ. Тем более, что не по нашему менталитету вызывать ГАИ. Типа, надпись "Менты козлы" приводит к более быстрой мойке авто, чем надпись "Помой меня".
OM_OM писал(а):А то, что твою - так мот он просто проходил мимо ТВОЕЙ, вот она и помешала, как бы ничего личного он против тебя не имел.
Юра 80 писал(а):А ты все время там машину ставишь? И фоткал с балкона? Надо видеонаблюдение внедрять.
тем более это не снятые решетки с противотуманками 3 раза в течение месяца
а за соскобленную краску бухла не купишь 

Оффтопик:
да это было еще с С5ой... за решетками и противотуманками ходили как за зарплатойпока не заколхозил противотуманки на заклепки, решетки на саморезы и шляпки спилил
потом стали ходить за стёклышками зеркал.... пришлось на них VIN выгравировать и на суперклей посадить, чтобы с мясом

Оффтопик:MICH писал(а):это не снятые решетки с противотуманками 3 раза в течение месяца а за соскобленную краску бухла не купишь
видишь, тебе 3 раза в течении месяца намекали, а ты не понимаешь... сам вынудил их пойти на крайние меры...


alexstr81 писал(а):Юра 80, состояние аффекта-только в психушку максимум, да и общественность поддержит..
- болезненные места: печень, селезенка, почки, бровь, кадычок, нос, по ушам, шары. Так же , если есть вывих пару пальцев на обоих руках - какое-то время точно не будет вандализма. Коленные чашечки - тоже больное место, как и подъем стопы при ударе сверху ступней





Да, полигон где-нить, разметка - и катайся, потом один прогон на прорезиненных траках- и усе. Нет, надо каждый год срезать и менять покрытие дороги. Похоже кому-то ето выгодно, как Лужкову, например, кольцевая, в свое время 

Sly 
rim-1 писал(а):я заетрахался писать сообщения,которые вытирались из форума
Sly писал(а):Посмотрел по логам - лично Вами вчера удалено одно сообщение в теме Интересное!!!


ETI писал(а):Хоть бы день так пожить...
Gater писал(а):можно на парад не ходить




)Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей