В этой ветке будем обновлять время и место сборов в соответствии с Вашими пожеланиями.

Следующий сбор состоится 17.05.2014 г. (день недели: суббота) в 15 ч. 00 мин., местечко кафе "Лямус" для встречи одинаково-мыслящих!
не вижу леса рук желающих!!!!??????????








выезжаю))
я еще не успел до дома доехать, а Ты уже фотоотчет сбросил! 
А вообще поступило предложение выехать как-нибудь на природу с, да еще и не одним 