Следующий съезд Белорусского Audi Клуба состоится в четверг 24 мая 2012 года.
На съезде вы получите заряд позитивной энергии, пообщаетесь с опытными аудиводами, узнаете новое о своем автомобиле.
Сможете приобрести клубную атрибутику (рамки под номерные знаки, наклейки) и просто провести время в отличной компании.
Так же при желании сможете заполучить программы по эксплуатации и диагностики Audi, руководства по эксплуатации.
Ждём Вас в 19-00 на парковке слева от Национальной библиотеки.
Для впервые собирающихся посетить съезд Клуба не помешают координаты для GPS-навигаторов:
- Широта: N53,93205°
- Долгота: E27,64993°

Будем рады видеть Вас в нашей дружной компании.



Буду!

Я то че я ничего, ты у ЗОИ разрешение сначала получи, а со мной проблем небудет я за 





Кстати, потом в кафе нас бесплатно угостили одной Карбонарой. Вполне законно, без обмана и лишнего шума с пылью.
Я ещё ту не свежую курицу в Pab-e забыть не могу 

Игорь был неподкупен