hrak писал(а):А бухалово, причом грандиозное, мне предстоит завтра
вот оно о чем, оказывается
С Днем Рожденья! Здоровья, денег, блондинок, счастья, клиентов невъедливых и прочих радостей!

hrak писал(а):А бухалово, причом грандиозное, мне предстоит завтра

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей