Вытираешь кое-как руки, набираешь заветный номер, и спустя пару-тройку аккордов забавного тонинга, слышишь голос М. наперемешку с аппетитным чавканьем. Правда, этот же М. может при помощи твоего мобильного "друга", этак потревожить в 11 часов ночи
А чего стоят эти лишние заботы, когда звонит милая незнакомка и просит перепроверить баланс твоего счета, так как он пополнился чудесным несчастным образом на 20-30 тысяч...и у тебя появляется лишняя головная боль, как найти время на эти 20-30 тысяч, чтобы не огорчить милашку (промакашку
)... Кстати! Мобильный телефон - это и есть генератор головных болей и разбитого самочуствия!Давайте не забывать, на какой частоте "эфира" работают наши радиоэлектронные помощники: между инфракрасным и радиоизлучением. Фактически, мы каждый раз к своему черепу подносим миниатюрную микроволновую СВЧ-печь
Капиляры головного мозга каждый раз получают термодинамическое испытание на прочность, а эти частицы нашего организма весьма злопамятны! К старости, когда нам так стуканет полтинник, они нам отомстят за чрезмерное пользование мобильным телефоном.
Вы никогда не считали, сколько раз к уху вы подносите свой "нокиа" или "сониэриксон", ась?
Так может, друзья, ну его в баню - этот мобильный телефон?
Раньше же как-то жИли, и нормально жили без всех этих средств мобильной связи. Зачем он нужен? Но с другой стороны, уже существует психическая зависимость - и просто так отказаться от мобильного телефона у любого человека не получится. Он будет испытывать дискомфорт, может даже и артериальное давление подскочит от испытываемого стресса без мобильника.
Лично я хочу попробовать на своей личности провести эксперимент - на сколько мну хватит без мобильного телефона.
Заодно подсчитаю, сколько денег "за 1 день" можно сэкономить, не оплачивая услуги оператора сотовой связи.
Аминь.





)



Ну а что сделаешь такова жизнь.
полтора года вот на этой сопке
одно зеркало 2меговата в имульсе а их 6штук было два высотомера и два дальномера по два зеркала на каждом, и знаете живой пока. Сча там 300 что на фото совсем все по другому.
