Sterh писал(а):Очень яркий, оригинальный и нестандартный мульт. Ранго
посмотрел вчера - очень понравился
Ещё на тему дикого запада пересмотрел пару месяцев назад классический вестерн Il buono, il brutto, il cattivo. ( Хороший, плохой, злой) - получил большое удовольствие от просмотра - всем рекомендую кто вдруг не смотрел его.










начинай смотреть оригинальную версию и будешь рад
...аффигенский серик 