В этой ветке будем обновлять время и место сборов в соответствии с Вашими пожеланиями.

Следующий сбор состоится 17.05.2014 г. (день недели: суббота) в 15 ч. 00 мин., местечко кафе "Лямус" для встречи одинаково-мыслящих!
не вижу леса рук желающих!!!!??????????




в северной столице наверняка дешевле

не айс, но что поделаешь...как говорит моя немка, Die besten sind da 
более того, она глубоко верует что я непьющий...

литром пива...........
а чего не с утра?? 

Я легко узнаваемый, ибо блондин 

